Встреча с жителями

Проблемный двор на ул. Тукума: жильцов опросят о замене оборудования на спортплощадке 24 29.09.2021

Вчера, 28 сентября, прошла встреча мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша с жителями многоквартирного дома на улице Тукума, 24, а также с жильцами трех соседних домов.

Руководство города встретилось с жителями Юдовки (ФОТО) 29 13.09.2021

В пятницу, 10 сентября, состоялась очередная встреча руководства города и жителей микрорайона Юдовка. Около трех часов обе стороны обсуждали ситуацию, сложившуюся с реализацией проекта по прокладке центрального водопровода и канализации.

Руководство города встретится с жителями Юдовки 15 08.09.2021

Руководство самоуправления продолжает цикл встреч с жителями микрорайонов и в этот раз решено отправиться на Юдовку, где одной из самых актуальных проблем является реализация проекта по прокладке центрального водопровода и канализации.

Не только автопарковки и пешеходные переходы: на Гриве появятся стоянки для лошадей 40 17.08.2021

Вчера, 16 августа состоялась встреча мэра города Андрея Элксниньша, вице-мэра Валерия Кононова и представителей Управления коммунального хозяйства с жителями микрорайона Грива - на ней прошло обсуждение реализации проекта по реконструкции участка улицы Брянскас (от улицы Селияс до улицы Лиела).

16 августа руководство города встретится с жителями Гривы 19 13.08.2021

16 августа 2021 года в 17:30 на стоянке у продовольственного магазина SIA “Žabo” по адресу ул. Лиела, 136 состоится встреча председателя Даугавпилсской городской думы Андрея Элксниньша, заместителя председателя Валерия Кононова и представителей Управления коммунального хозяйства с жителями микрораона Грива, чтобы совместно обсудить реализацию проекта «Реконструкция участка улицы Брянскас от улицы Селияс до улицы Лиела, в Даугавпилсе».

УКХ и руководство города проведут встречу с жителями Гривы 30 09.08.2021

Учреждение Даугавпилсского городского самоуправления «Управление коммунального хозяйства» информирует, что в рамках реализации проекта «Благоустройство сквера Селияс и строительство освещения, в Даугавпилсе», 9 августа 2021 года в 17:30 в сквере Селияс состоится встреча председателя Даугавпилсской городской думы Андрея Элксниньша, заместителя председателя Валерия Кононова и Управления коммунального хозяйства с жителями Гривы, чтобы совместно ответить на вопросы, обозначить проблемы и найти их решение.

Daugavpils ūdens напоминает жителям Юдовки о встрече 27 августа 14 27.08.2020

Сегодня, 27 августа будет организована очередная встреча жителей микрорайона Юдовка и специалистов предприятия Daugavpils ūdens - последняя за это лето встреча пройдет по просьбе самих жильцов, которые планируют подключить свою собственность к новым водопроводным и/или канализационным сетям.

Daugavpils ūdens проведет еще 2 встречи с жителями Юдовки - в августе 14 28.07.2020

Специалисты муниципального предприятия Daugavpils ūdens провели три встречи с жителями Юдовки, в планах у которых подключение своих домов к системе водоснабжения и/или канализации.

23 июля Водоканал проведет вторую встречу с жителями Юдовки по вопросам подключения к водопроводу и канализации 4 22.07.2020

Муниципальное предприятие Daugavpils ūdens напоминает, что завтра, 23 июля, в В 17:30 будет организована очередная встреча с жителями микрорайона Юдовки, которые планируют подключить свою собственность к новым водопроводным и/или канализационным сетям.

Состоится встреча руководства города с жителями Крыжей 2 15.05.2018

Сегодня, 15 мая, в 18.00 на территории детской площадки в микрорайоне Крыжи состоится встреча жильцов с руководством Даугавпилсской городской думы и специалистами. Цель встречи - обсудить вопрос об участии самоуправления в проекте деинститулизации, в частности о расселении людей с нарушениями душевного характера и несовершеннолетних детей в многоквартирные дома микрорайона.

Душевнобольных - в Крыжи: 15 мая дума наконец-то организует встречу с жителями 5 11.05.2018

15 мая в 18.00 на территории детской площадки в микрорайоне Крыжи состоится встреча жильцов с руководством Даугавпилсской думы и специалистами. Цель встречи - обсудить вопрос об участии самоуправления в проекте деинститулизации, в частности о расселении людей с нарушениями душевного характера и несовершеннолетних детей в многоквартирные дома микрорайона.

Жители Крыжей позвали депутатов на разговор. Отозвались лишь Элксниньш и Кононов 42 25.04.2018

Жители микрорайона Крыжи обратились в Даугавпилсскую городскую думу и в Латгальский регион планирования с возражениями на решение нынешней коалиции Рихарда Эйгимса (СЗК) и Яниса Лачплесиса («Единство»/Латгальская партия) о расселении людей с психическими отклонениями в многоквартирные дома микрорайона.

Решено не проводить встречи руководства Даугавпилсского края с жителями волостей 10 07.03.2018

Руководство Даугавпилсской краевой думы приняло решение не проводить в этом году ставшие традиционными встречи с жителями волостей – ранее это делалось для того, чтобы отчитаться о проделанной за год работе, выслушать вопросы и просьбы людей.

Пресс-конференции в думе будут проходить в два раза реже 35 04.09.2017

По информации пресс-службы Даугавпилсской думы, с приходом к власти нового мэра — Рихарда Эйгима - количество пресс-конференций сократится в два раза.

Новый и.о. руководителя полиции самоуправления будет принимать жителей раз в неделю 6 24.07.2017

Новый глава Даугавпилсской муниципальной полиции будет принимать горожан каждый четверг, исключая праздничные дни. На проведение встреч с жителями города еженедельно будет выделяться по два часа – с 14.00 до 16.00.

Какие приоритеты важны для даугавпилчан? 4 14.04.2017

В воскресенье, 9 апреля в конференц-зале отеля Latgola состоялась встреча мэра Риги, председателя правления партии Saskaņas Нила Ушакова и депутата сейма Андрея Элксниньша с даугавпилчанами.

В Даугавпилсе пройдет встреча Н. Ушакова и А. Элксниньша с горожанами 57 05.04.2017

В воскресенье, 9 апреля, в Даугавпилсе состоится встреча мэра Риги Нила Ушакова  и депутата Сейма Андрея Элксниньша (Согласие) с горожанами. 

Янис Лачплесис игнорирует общение с горожанами 34 26.01.2017

Открытость политиков разных уровней всегда заслуживает уважения. Встречи с горожанами, прямой диалог, возможность получать ответы на интересующие вопросы — это та лакмусовая бумажка, которая позволяет жителям самостоятельно делать выводы о публичной персоне и о результатах ее работы, а не составлять представление лишь по заметкам в СМИ.

Дума приглашает сеньоров Даугавпилса на встречу с экспертной рабочей группой по городскому хозяйству 6 18.10.2016

Даугавпилсская городская дума приглашает сеньоров Даугавпилса на встречу с экспертной рабочей группой по городскому хозяйству и развитию инфраструктуры

О своих проблемах руководству Даугавпилсского края жители Ваболе рассказали по-латгальски 05.03.2015

В среду, 4 марта, в Доме культуры Вабольской волости состоялось вторая по счету встреча руководства думы Даугавпилсского края с местными жителями.

Состоялись последние встречи жителей с руководством и специалистами края 28.03.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали, что  26 февраля этого года руководство и специалисты Даугавпилсской краевой думы начали ряд встреч с жителями волостей края, на которых отвечают на актуальные для населения вопросы, а также обсуждают и принимают предложения по улучшению качества жизни.